Briefwahl II
Wähler/innen | 483 | |
ungültige Stimmen | 15 | 3,11 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Johannes Maciejonczyk, CSU | |||
Simone Spörlein, CSU | |||
Peter Röckelein, CSU | |||
Peter Ludwig, CSU | |||
Irma Schmitt, CSU | |||
Norbert Drescher, CSU | |||
Markus Mehlhorn, CSU | |||
Ingrid Schiller, CSU | |||
Johanna Neser, CSU | |||
Katharina Amend, CSU | |||
Tobias Hetzler, CSU | |||
Daniel Klitzke, CSU | |||
Christina Trunk, CSU | |||
Lukas Voran, CSU | |||
Christian Kaiser, CSU | |||
Leonie Kramer, CSU | |||
Katrin Schreiner, CSU | |||
Friedrich Riemer, CSU | |||
Josef Dürrbeck, CSU | |||
Jonas Röckelein, CSU | |||
FDP | |||
Peter Pfister, FDP | |||
Alfred Horst, FDP | |||
Edith Beier-Schmidt, FDP | |||
Christiane Metzner, FDP | |||
Ursula Horst, FDP | |||
FW-ÜCW | |||
Michael Bayer, FW-ÜCW | |||
Christine Gallasch, FW-ÜCW | |||
Stefan Lechner, FW-ÜCW | |||
Leonhard Fischer, FW-ÜCW | |||
Sonja Kiefer, FW-ÜCW | |||
Josef Thomann, FW-ÜCW | |||
Andreas Mohr, FW-ÜCW | |||
Christopher Selig, FW-ÜCW | |||
Anna Dreßel, FW-ÜCW | |||
Maximilian Schlicht, FW-ÜCW | |||
Christina Firnkäs, FW-ÜCW | |||
Peter Mohr, FW-ÜCW | |||
Melanie Hohl, FW-ÜCW | |||
Bernhard Dreßel, FW-ÜCW | |||
Oliver Geier, FW-ÜCW | |||
Laura Waltrapp, FW-ÜCW | |||
Michael Krebs, FW-ÜCW | |||
Tanja Lechner, FW-ÜCW | |||
Johannes Ulbrich, FW-ÜCW | |||
Ralf Kaiser, FW-ÜCW | |||
WOG | |||
Wolfgang Schiller, WOG | |||
Matthias Reuß, WOG | |||
Stefan Blank, WOG | |||
Katharina Bayer, WOG | |||
Harald Schmitt, WOG | |||
Ingrid Pflefka, WOG | |||
Franz Schiller, WOG | |||
Stefan Röckelein, WOG | |||
Jürgen Güttler, WOG | |||
Michael Giehl, WOG | |||
Reiner Pflaum, WOG | |||
Joseph Dotterweich, WOG | |||
Matthias Voran, WOG | |||
Konrad Bischof, WOG | |||
Steffen Dippold, WOG | |||
Stefan Luckert, WOG | |||
Georg Giehl, WOG | |||
Friedrich Dippold, WOG | |||
Martina Bayer, WOG | |||
Konrad Jäger, WOG | |||
ADL | |||
Peter Pfohlmann, ADL | |||
Karl Newrzella, ADL | |||
Helmut Bayer, ADL | |||
Marina Oberst-Wächtler, ADL | |||
Michael Hartmann, ADL | |||
Christine Pfahlmann, ADL | |||
Marion Köcheler, ADL | |||
Michael Fröhling, ADL | |||
Miriam Remki, ADL | |||
Mathias Bayer, ADL | |||
Ann-Sophie Hauke, ADL | |||
Martin Körber, ADL | |||
Susanne Oberst, ADL | |||
Uwe Kaiser, ADL | |||
Matthias Saffer, ADL | |||
Michael Oppelt, ADL | |||
Thomas Heidenreich, ADL | |||
Peter Graß, ADL | |||
Michael Friedel, ADL | |||
Markus Volk, ADL | |||
WOHT | |||
Stefan Drescher, WOHT | |||
Bernd Bayer, WOHT | |||
Marcus Seitz, WOHT | |||
Stefan Gebhardt, WOHT | |||
Matthias Albrecht, WOHT | |||
Manuel Eibert, WOHT | |||
Silvia Krischke, WOHT | |||
Peter Herdegen, WOHT | |||
Florian Schiller, WOHT | |||
Nicole Förth, WOHT | |||
Herbert Maier, WOHT | |||
Tobias Riemer, WOHT | |||
Benedikt Drescher, WOHT | |||
Florian Kotzer, WOHT | |||
Wolfgang Brodmerkel, WOHT | |||
Roland Dreßel, WOHT | |||
Matthias Selig, WOHT | |||
Kerstin Sperber, WOHT | |||
Bernd Lösel, WOHT | |||
Rainer Wernsdorfer, WOHT | |||
CWG | |||
Johannes Hartmann, CWG | |||
Johanna Lang, CWG | |||
Florian Wagner, CWG | |||
Franz Dreßel, CWG | |||
Pascal Martin, CWG | |||
Gerhard Martin, CWG | |||
Maria Oeder, CWG | |||
Georg Dreßel, CWG | |||
Stefan Feulner, CWG | |||
Sebastian Hartmann, CWG | |||
Wolfgang Feulner, CWG | |||
Klaus Dotterweich, CWG | |||
Andreas Denzler, CWG | |||
Peter Dotterweich, CWG | |||
Georg Bayer, CWG | |||
Robert Dreßel, CWG | |||
Sebastian Dreßel, CWG | |||
Claudia Raab, CWG | |||
Nicole Dreßel, CWG | |||
Christian Dietz, CWG | |||
WGG | |||
Michael Ziegler, WGG | |||
Heiko Panzer, WGG | |||
Guido Kluge, WGG | |||
Eva Kaiser, WGG | |||
Jonas Kaiser, WGG | |||
Andreas Göller, WGG | |||
Teresa Ziegler, WGG | |||
Michael Hahn, WGG | |||
Jonas Ziegler, WGG | |||
Robert Feulner, WGG | |||
Stefan Spindler, WGG | |||
Wolfgang Ziegler, WGG | |||
Elfriede Metzner, WGG | |||
Markus Neff, WGG | |||
Bernhilde Hahn, WGG | |||
Thomas Spindler, WGG | |||
Guido Krebs, WGG | |||
Dirk Baumann, WGG | |||
Andreas Fuchs, WGG | |||
Georg Kaiser, WGG | |||
WU | |||
Stefan Birkner, WU | |||
Renate Denzler, WU | |||
Ralf Bogensperger, WU | |||
Stefan Hauck, WU | |||
Rita Bogensperger, WU | |||
Jonas Bergrab, WU | |||
Marco Übel, WU | |||
Hildegard Hartmann, WU | |||
Josef Gallenz, WU | |||
Tanja Stürmer, WU | |||
Christoph Hofmann, WU | |||
Anja Schlapp, WU | |||
Markus Lixl, WU | |||
Claudia Schäfer, WU | |||
Marc Liebscher, WU | |||
Stephan Metzner, WU | |||
Margit Weber, WU | |||
Norbert Roth, WU | |||
Michael Schlapp, WU | |||
Jürgen Wicht, WU |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.